Мастерская любимых футболок

06.09.2019 3393

Добро пожаловать в нашу мастерскую! Наверняка вы часто задаетесь вопросом: «Где же купить нормальную футболку?» Многие интернет-магазины, да и просто магазины, предлагают колоссальный выбор. Но как же найти нужную? Правильно, ее лучше сделать на заказ. А где же еще это сделать, как не у нас – профессиональной мастерской.

Все еще сомневаетесь? Тогда читайте дальше.

Футболка – отличный подарок, как себе, так и другу. Ведь на ней можно напечатать все, что угодно. Ваше совместное фото, изображение любимой группы или футбольной команды. А, возможно, вам это нужно для работы. Ведь сотрудники фирмы должны иметь что-то похожее.

Наш магазин существует довольно давно. За это время мы научились делать самые разные виды футболок. У нас богатый опыт.

Для пошива мы используем только лучшие ткани. Это может быть хлопок, атлас, креп-шифон, вискоза или кулир. Ткань отличается плотностью, крепкая, не разнашивается и не блекнет со временем.

Мы шьем футболки любых размеров. Как для детей, так и для взрослых. Вы можете сделать заказ, независимо от размера. Кроме стандартных мы изготавливаем футболки больших размеров от 3 XL до 5 XL. Но, если потребуется, размер может быть и больше.

Покупая футболку, вы можете выбрать любой принт, представленный на сайте. Или же предложить свой. Хотим заметить, что мы делаем принты любой сложности, поэтому для нас не проблема исполнить все ваши капризы. Вы можете заказать обычную печать, или же 3D-печать. Также в последнее время стали популярны футболки-раскраски. Все это и многое другое мы можем исполнить для вас.

Как сделать заказ футболки на нашем сайте?

На самом деле сделать заказ очень просто. Для начала вам следует выбрать бренд футболки, которая будет основой. Затем вам следует подобрать фасон. Что же это будет? Длинный или короткий рукав? Возможно, вообще без рукавов? V-образный вырез или круглый? Приталенная футболка или oversize? Может, вам нравятся регланы? Выбор только за вами.

Если же вы хотите собственный принт на футболке (чье-то фото, прикольная картинка или надпись), то вам следует прислать изображение на почту нашим разработчикам. Позже они внесут его на компьютер, где мы сможем его отформатировать и в скором времени предоставить желаемый заказ. Также вы можете прислать на почту необходимые размеры футболки, чтобы ваш заказ был выполнен еще более точно.

Заказывайте футболки в нашей мастерской!

Статья была полезной: 0 | 0
Поделиться:

Комментарии

Комментариев нет