Шелкотрафарет

25.03.2019 1508

Данный метод печати применяется для печати тиражей от 20 единиц одежды с одинаковым изображением. Для данного вида печати предварительно создается рамка для каждого цвета нанесения, этот процесс занимает достаточно длительное время 2-3 дня. Когда все рамки подготовлены начинается печать, для печати используется специальное оборудование, т.н. «карусель», каждый цвет наноситься на одежды последовательно, перед нанесением каждого последующего цвета предыдущий нужно высушить.

Для того, что бы просчитать стоимость нанесения тиража, пишите нам на почту, напишите количество и добавьте макет. И наши менеджеры оперативно сделают Вам просчет.


Фото
Фото вблизи
Описание
  • Шелкотрафарет. Данный метод печати применяется для печати тиражей от 20 единиц одежды с одинаковым изображением. Для данного вида печати предварительно создается рамка для каждого цвета нанесения, этот процесс занимает достаточно длительное время 2-3 дня. Когда все рамки подготовлены начинается печать, для печати используется специальное оборудование, т.к. «карусель», каждый цвет наноситься на одежду последовательно, перед нанесением каждого последующего цвета предыдущий нужно высушить.

Скорость печати: длительная подготовка макета, сама печать достаточно быстрая около 20-50 футболок в час.
Уход за одеждой: стирка в деликатном режиме, без отбеливателей и улучшителей порошка, отжим на минимальных оборотах, не выкручивать.

Статья была полезной: 0 | 0
Поделиться:

Комментарии

Комментариев нет