Термотрансферная печать

25.03.2019 692

Изображение печатается на пленке экосольвентными чернилами, после печати оно вырезается по контуру. Используется для нанесения изображения с несложным контуром на темные ткани вместо прямой печати, т.к. выглядит более ярко по сравнению с ней. После печати и порезки, остатки ненужной пленки удаляются с подложки и изображение переносится на монтажную плёнку, после чего под термопрессом припекается к одежде.

Фото
Фото вблизи
Производство
Описание
  • Термотрансферная печать (термотрансфер). Изображение печатается на пленке экосольвентными чернилами, после печати оно вырезается по контуру. Используется для нанесения изображения с несложным контуром на темные ткани вместо прямой печати, т.к. выглядит более ярко по сравнению с ней. После печати и порезки, остатки ненужной пленки удаляются с подложки и изображение переносится на монтажную плёнку, после чего изображение под термопрессом припекается к одежде.

Скорость печати: печать занимает от 20 минут до 40 в зависимости от формата изображения.
Уход за одеждой: стирка в деликатном режиме, выворачивать на изнанку, без отбеливателей и улучшителей порошка, отжим на минимальных оборотах, не выкручивать.


Статья была полезной: 1 | 0
Поделиться:

Комментарии

Комментариев нет